Список форумов Форум интернет магазина
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Christian Audigier

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум интернет магазина "Йорки из Нью-Йорка" -> Новые коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Christian Audigier Ответить с цитатой

В продажу поступла новая линия одежды для собак от Christian Audigier, в ближайшее время в продаже будут так же поводки и ошейники!
Что объединяет Мадонну, Хайди Клум, Ашера, Дэниса Родмана, Эштона Катчера и даже Элизабетт Тейлор? Ответ прост – мода, стиль, яркие принты, татуировки, насыщенность цвета, неповторимость.… Все они выбирают одежду и аксессуары Christian Audigier.

Кристиан Одигье (Christian Audigier) родился на юге Франции, в Авиньоне. С ранних лет он тяготел к рок-н-роллу и хотел пойти по стопам Мика Джаггера, но ему не хватало вокальных данных, и Кристиан решил заняться дизайном, создав за годы впечатляющее «портфолио» своих моделей.
Последние 20 лет в истории моды украшены творческим гением Кристиана Одиье. Его неповторимый стиль запечатлён в таких брендах, как American Eagle, Outfitters, Diesel, Lee, Levi's, Liberto, Kookai и Naf Naf. Придя в тогда ещё неизвестную компанию по производству одежды Von Dutch, Кристиан сделал их бренд модным во всём мире. Любой другой дизайнер, произведя такой фурор в мире моды, уже давно бы почивал на лаврах, однако Одигье не планировал останавливаться. Его харизматичный и красочный стиль в сочетании с энергичной стратегией продвижения товара позволили ему обратиться к татуировкам Дона Харди.
Дон Эд Харди (ED HARDY) – художник, гравёр и татуировщик. Потрясённый татуировками ещё в детстве, Харди стал мастером своего дела, продолжая вместе с тем заниматься более традиционными вещами: рисованием и черчением. За сложность, глубину и экспериментальный характер своих работ его называют «крёстным отцом современного тату». Он занимается этим 40 лет и заработал статус легенды в тату-кругах. Урождённый калифорниец, Харди получил признание во всём мире, благодаря своему техническому совершенству и поразительному воображению. В своих работах Харди отталкивается от своего жизненного опыта, смешивая американские, японские, мексиканские мотивы, татуаж, сёрфинг и раскрашивание старинных автомобилей. Такой широкий спектр увлечений и опыта, наряду с постоянным изучением различных видов искусства и техническим мастерством, дают работам Дона невероятное разнообразие и глубину. В 2000 году в честь прихода нового тысячелетия и года Дракона он завершил своё 500-футовое (около 170 м) полотно, на котором изображены 2000 драконов. Картина демонстрировалась в галерее Track 16 в Санта-Монике, в Музее современных искусств в Денвере, на фестивале Cuenca Bienal в Эквадоре и в Центре искусств Yerba Buena в Сан-Франциско.
В 2004г. Харди и Одигье создали один из самых новомодных брендов – Ed Hardy, который носят как знаменитости, так и все модные люди. Взяв за основу яркие и харизматичные tattoo-рисунки, одежда Ed Hardy получила грандиозный успех среди звезд шоу-бизнеса, став самым “горячим” брендом Америки.
Кристиан Одигье продолжает одевать звёзд кино, телевидения, спорта и музыки, среди его клиентов Бритни Спирс, Джессика Альба, Мэрайя Кэри, Микки Рурк, Пэрис Хилтон, Снуп Догг, Крис Браун, Ашер, Мэрилин Мэнсон, Мадонна, Шакира, Хейди Клум, Джейми Фокс, Дэнис Родман.
У таланта нет предела, что в очередной раз и доказал Chrisatian Audigier: создав особую линию одежды и аксессуаров для собак, в которую перенес тот же неповторимый и гламурный шик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продажу поступили ошейники и поводки Christian Audigier
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум интернет магазина "Йорки из Нью-Йорка" -> Новые коллекции Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах