Список форумов Форум интернет магазина
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

KYNO3, Масло Периллы и роль Омега 3-6 для организма собак.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум интернет магазина "Йорки из Нью-Йорка" -> Ветеринария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: KYNO3, Масло Периллы и роль Омега 3-6 для организма собак. Ответить с цитатой

KYNO3, Масло Периллы и роль ПНЖК Омега 3-6 для организма собак.



Мы все очень любим своих собак и постоянно ищем что-то лучшее для повышения качества их жизни и поддержания здоровья.



Очень часто большинство заводчиков сталкиваются с некоторыми неизбежными проблемами в содержании племенных собак. Используемые в разведении кобели, беременные и кормящие суки часто теряют свой привлекательный вид, худеют, их шерсть становится тусклой, а часто и вовсе теряется. У нервных и через чур эмоциональных собак часто возникают экземы, с которыми приходится бороться, прибегая к гормональным препаратам, что, согласитесь, не приумножает здоровья нашим питомцам.

Если вы являетесь владельцем выставочной собаки, то подготовка к выставочному сезону включает в себя определенный тип питания с повышенным содержанием витаминов и микроэлементов, что повышает иммунную систему собачьего организма в целом (выставки – это достаточно тяжелый труд для вас и вашего питомца) и сказывается на всей кондиции животного.


Чтобы собака всегда выглядела красиво и имела здоровый вид, ей необходимо подобрать правильное питание. Тогда её шерсть будет всегда выглядеть яркой, блестящей и привлекательной. Но очень часто мы не в состоянии обеспечить полноценное питание только одними кормами, пусть и супер-премиум класса. Нередко у племенных и выставочных животных возникают проблемы с шерстью: она становится тусклой, ломкой, кошка начинает чесаться, возникают большие проблемы с кожей, а шерсть кошки это визитная карточка её здоровья. Тогда на помощь нам приходят комплексы витаминно-минеральных добавок.



Почему профессиональные питомники собак остановили свой выбор на препаратах KYNO3 и KYNOvita+ и KYNOsil?



Для того чтобы ответить на этот вопрос мне хотелось бы подробнее остановиться на главных составляющих компонентах препаратов и их действияи на организм собаки.



Большинство препаратов, которые мы даем нашим собакам для получения густой, блестящей шерсти и здоровой кожи, содержат полиненасыщенные жирные кислоты Омега3-6 животного происхождения, которые угнетающе действуют на печень. Масла животного происхождения проходит очищающую химическую обработку, при которой во-первых теряется много полезных веществ, а во-вторых следы химической обработки остаются в масле, которое потом мы даем своим собакам. Кроме того, жирные кислоты Омега3-6 животного происхождения не расщепляются в печени, тем самым серьезно нагружая ее и нанося непоправимый вред, в следствии чего печень постепенно разрушается!



А что же делать спросите Вы, ведь ПЖНК Омега 3-6 необходимы?

Основной ингредиент препарата KYNO3 - масло Периллы (PERILLA FRUTESCENS - Перилла кустарниковая) является растительным источником масел Омега3-6 и единственным источником жирных кислот Омега3-6, не нагружающих печень, а наоборот восстанавливающих ее. Жирные кислоты Омега3-6 из масла Периллы имеют такой молекулярный состав, который легко расщепляется в печени и поддерживает ее в здоровом состоянии, поэтому фирма производитель использует именно это растение. На 1 капсулу Кино-3 приходится 72% жирных кислот Омега-3 и 28 % Омега-6, что является идеальным соотношением этих кислот для организма.


Масло Периллы является одним из богатейших источников полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) Омега 3-6, которые относятся к «незаменимым» жирным кислотам. KYNO 3 имеет легко расщепляющийся в печени молекулярный состав и поддерживает ее в здоровом состоянии. На 1 капсулу Кино-3 приходится 72% жирных кислот Омега-3 и 28 % Омега-6, что является идеальным соотношением этих кислот для организма.



Научно доказано, что ПНЖК Омега 3-6 нормализуют работу иммунной системы, а их противовоспалительный потенциал способствует повышению резистентности, оказывает стресс протекторное и противоаллергическое действие. KYNO 3 обеспечивает наилучшее кровоснабжение и циркуляцию крови в организме, в связи с чем стимулирует рост подшерстка и остевого волоса, приводя шерсть в выставочную кондицию без нагрузок на печень в рекордные сроки, а также гарантирует немедленное прекращение линьки.



Противовоспалительное, мембранопротекторное действие ПНЖК масла Периллы позволяет улучшить состояние кожи, способствуя ее регенерации и здоровью, снимает раздражения, воспаления, экземы.



В связи с улучшением кровоснабжения, KYNO 3 также укрепляет сердечную мышцу и оптимизирует функции сосудов.



Научно доказано, что KYNO 3 является сильнейшим антиаллергеном и позволяет прекратить употребление гормонов и кортекостероидных препаратов, а при профилактическом применении у щенков снижает риск появления аллергий.



В последнее время проведены исследования, показывающие влияние Омега-3 и Омега-6 жирных кислот как модуляторов иммунной системы. Нормализация иммунной системы и противовоспалительный потенциал способствует повышению резистентности, оказывают стресс протекторное действие.



Противовоспалительное, мембранопротекторное действие ПНЖК позволяет улучшить состояние кожи, шерсти, когтей. Это особенно важно, если животное находится в условиях мегаполиса, где обычно серьезны экологические проблемы.



Препараты, содержащие ПНЖК, назначают не только при стрессах, в критические периоды жизни животного и при несбалансированности питания - но и на фоне высококачественных кормов, особенно при беременности и лактации, и перед выставками. Учитывая безопасность препаратов, их назначают длительно: курс применения может проходить до 3-4-х месяцев без перерыва.



Не следует забывать о необходимости постоянного поступления Омега-3 и Омега-6 жирных кислот животным с хроническими заболеваниями суставов, при действии провоцирующих факторов (стресс, инфекция, весенний и осенний периоды).



Онкологи всего мира отмечают, что Омега-3 ПНЖК замедляют развитие опухолей и являются эффективными средствами для профилактики онкозаболеваний, в том числе рака молочной железы.



Омега-3 ПНЖК уменьшают проявление аллергии, ускоряют заживление ран и рубцов.



Исключительно важную роль в течении беременности и формировании практически всех органов и систем эмбриона играют Омега-3 ПНЖК.



ПНЖК Омега 3-6 из масла Периллы оказывает сильнейшее противоаллергенное действие, не являясь антигистаминным препаратом, масло Периллы излечивает собаку от аллергии, а не дает кроткосрочный эффект.







Дабы понять механизм действия препарата, давайте постараемся выяснить что такое аллергия. Аллергия – состояние повышенной чувствительности животного организма, по отношению к определенному веществу (аллергену) не причиняющего большинству животных неприятностей. После попадания в организм, аллерген встречает антиген-презентирующая клетка (клетка отвественная за ту или иную рекацию организма на аллерген).



У здорового животного эти клетки реагируют на аллерген деликатно: обезвреживают и выводят из организма без каких-либо неприятных последствий. У склонного к аллергии организма, иммунная система реагирует необоснованно бурно и по сигналу ложной тревоги выделяет огромное, а главное, не нужное для организма количество иммуноглобулинов класса Е (IgE).



KYNO 3 стабилизирует мембраны тучных клеток, которые ответственны за высвобождение гистамина, простагландина и серотонина, как реакцию на аллерген, а также регулирует количество выделяемых иммуноглобулинов класса Е, в связи с чем, организм ранее подверженного аллергии животного начинает выдавать нормальные, здоровые реакции. KYNO 3 освобождает организм от аллергии посредством регулирования реакций иммунной системы до нормального уровня навсегда, в отличии от антигистаминных препаратов, которые блокируют или «усыпляют» нормальные реакции организма на срок нахождения антигистаминного препарата в кровяном потоке.



KYNO 3 играет исключительно важную роль в течении беременности и формировании практически всех органов и тканей эмбриона, в том числе головного мозга, зрительного анализатора и др., способствуют хорошему нейромоторному развитию. Мозг и сетчатка щенка в утробе сильно нуждаются в ПНЖК Омега 3-6 растительного происхождения и чем выше их потребление, тем ниже вероятность развития неврологических заболеваний у щенка, в связи с чем, достаточное поступление KYNO 3 в организм беременной и кормящей собаки жизненно необходимо для правильного формирования и развития плода, а также для поддержания будущей и кормящей «мамы» в наилучшей кондиции.


Все племенные кобели, а также суки с нарушениями репродуктивной функции также нуждаются в KYNO 3 (ПНЖК Омега-3-6) для восстанавления и поддержания репродуктивной деятельности на пике формы, нормализации гормонального фона, восстановления нормального цикла течек, увеличения плодовитости.



В чем отличие KYNО3?
Масло Периллы, из которого на 100% состоим препарат KYNО3 в первую очередь является ЕДИНСТВЕННЫМ препаратом ПНЖК Омега-3-6 для выгонки шерсти не приносящим вред печени, а поддерживающим ее, а также уникальным препаратом, избавляющим животное от аллергии, и необходимым препаратом для беременных мам и развития эмбрионов.



Биологическое действие ПНЖК масла Периллы Омега-3 и Омега-6 на организм собаки:
- улучшение шерсти
- укрепление иммунной системы
- антиаллерген
- лечение импотенции
- лечение бесплодия
- улучшение здоровья кожи
- беременность и лактация
- формирование нейромоторики плода
- укрепление нервной системы
- антидепрессант
- подавление тревожного состояния
- укрепление сердечно-сосудистой системы
- улучшение работы ЖКТ
- улучшает работу печени
- прекращение дисбактериоза
- лечение остеопороза
- лечение анемии
- ускорение сращивания костей при переломах
- применение при аутоиммунных заболеваниях
- профилактика онкологических заболеваний
- уменьшает темп размножения раковых клеток
- замедляет процесс старения клеток вследствие окисления
- способствует обогащению крови кислородом, что повышает тонус и выносливость
- улучшает питание клеток
- укрепляет стенки кровеносных сосудов
- защищает эритроциты от поражения токсинами
- укрепляет миокард




Внушительный список для такого невзрачного на первый взгляд растения,

не так ли? Не все так, как кажется, Вы согласны?

Важно! KYNО3 может быть с безопасностью использован как на фоне высококачественных кормов, так и при натуральном питании. У препарата нет побочных действий, противопоказаний, передозировка невозможна, в связи с молекулярной формой ингредиентов.Капсулы могут применяться вместе с едой или отдельно, в любое время дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум интернет магазина "Йорки из Нью-Йорка" -> Ветеринария Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах