Список форумов Форум интернет магазина
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Профессиональная косметика CROWN ROYALE

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум интернет магазина "Йорки из Нью-Йорка" -> Новые коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 12:52 pm    Заголовок сообщения: Профессиональная косметика CROWN ROYALE Ответить с цитатой

Спешим сообщить, что теперь в нашем интернет-магазине вы можете приобрести профессиональную косметику CROWN ROYALE.

Разработанная в США профессиональная косметика славится тем, что начинает работать при первом же применении и очень долго сохраняет превосходный вид вашего питомца. Идеально подходит как для подготовки собак к выставке, так и для ухода за шерстью в межсезонье. Она очень экономична и проста в применении. Crown Royale постоянно пользуются ведущие грумеры и хэндлеры как в США, так и в многих других странах.
Косметика Crown Royale делится на три категории. Каждая категория соответствует определенным породам по типу шерсти.

1-я категория ФОРМУЛА №1 Делает шерсть шелковой, блестящей, утяжеляет и выпрямляет её. Помогает убрать волну с шерсти. Великолепно подходит собакам с проблемной шерстью, так как эта косметика лечит сухость, ломкость, перхоть и тусклый цвет шерсти. После использования формулы № 1 шерсть становится здоровой, ухоженной яркой и сверкающей! Специально разработана для тонкой и шелковистой шерсти - Мальтезе, Афганская борзая, Йоркширский терьер, Командор, Папильон, Силки терьер, Салюки, Ши-тцу, Бивер и т.д.

2-я категория ФОРМУЛА №2 Предназначена собакам с короткой шерстью, с густой шерстью. Отлично промывает такую шерсть, делая её яркой, ухоженной и блестящей. Специально разработана для собак с остевой шерстью: Австралийская Скотогонная собака, Короткошерстная венгерская выжла, Лхасо апсо, Бриар, Эрдельтерьер, Миттельшнауцер, Мопс, Ньюфаундленд, Русская псовая борзая, Бассет хаунд, Бигль, Басенджи, Бордер терьер, Бостон терьер, Бульдог английский, Бульдог французский, Той терьер, Чихуа хуа, Все короткошерстные, Русская борзая, Боксер, Лабрадор Ретривер, Папийон, Русский спаниель, Тибетский терьер, Такса длинношерстная, Такса, Японский Хин, Шарпей и т.д.

3-я категория ФОРМУЛА №3 Придаёт объём шерсти, который остается надолго. Делает шерсть более красивой, за счет того, что оживляет все цвета шерсти. Шерсть увлажнена и ухожена. Специально разработана для собак с густой шерстью и шерстью с подшерстком: Бобтейл, Бишон фриз, Пудель, Шпиц, Чау-чау, Акита, Аляскинский маламут, Бородатая колли, Бельгийская овчарка, Бернский зененхунд, Колли, Кери Блю терьер, Американский кокер спаниель, Самоед, Сибирский Хаски, Жесткошерстные таксы и т.д. Эта формула создана для придания объема и текстурирования шерсти (собаки набитые подшерстком нуждаются в объеме шерсти и текстуре), данная формула предназначена именно для густой шерсти.

В косметике CROWN ROYALE представлены такие препараты как: шампуни, кондиционер, груминг- спрей, пудра, спрей для блеска, парфюм, спрей для распутывания колтунов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум интернет магазина "Йорки из Нью-Йорка" -> Новые коллекции Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах