Список форумов Форум интернет магазина
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amelia Pet (Италия)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум интернет магазина "Йорки из Нью-Йорка" -> Новые коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:36 pm    Заголовок сообщения: Amelia Pet (Италия) Ответить с цитатой

Мы рады представить Вам новый итальянский бренд Amelia Pet!!
Италия – законодательница мод, признанная во всём мире.
Бренд Amelia Pet ("Амелиа Пэт", Италия) воплощает лучшие традиции в обработке натуральной кожи, страз, бусин, ювелирной фурнитуры в своих изделиях.

Amelia Pet – это потрясающие по красоте поводки, ошейники, шлейки, выполненные из бусин самых разнообразных стилей, фактур и видов, ведь наши четвероногие компаньоны тоже хотят выглядеть сногсшибательно и притягивать к себе ещё больше восторженных взглядов.
Мы предлагаем широкий выбор коллекций Amelia Pet,
среди которых Вы сможете подобрать украшения для пушистого любимца в соответствии с Вашим вкусом и предпочтениями в одежде и стиле.
Коллекции Amelia Pet отличаются цветовой гаммой и дизайном бусин.
Бусинки также имеют разную величину: чем меньше размер изделия, тем мельче бусинки.

Коллекции Amelia Pet:


Классика – однотонные полированные бусины натуральных цветов, на фурнитуре вставки из страз.
Стекло – однотонные прозрачные бусины с прямоугольной огранкой, спокойных цветов, на фурнитуре вставки страз.
Сердце – круглые однотонные бусины коллекции Классик, перемежающиеся прозрачными крупными сердечками, на фурнитуре вставки страз.
Фольга – оригинальные круглые бусины с эффектом жатой фольги, палевых цветов, на фурнитуре вставки страз.
Мрамор – круглые полированные бусины с муаровым рисунком «под камень», благородных природных цветов, на фурнитуре вставки страз.
Бриллиант – круглые непрозрачные бусины с прямоугольной огранкой, классических цветов, на фурнитуре вставки страз.
Камень - круглые полированные бусины с прожилками «под
камень», спокойных природных цветов, на фурнитуре вставки страз.
Серебро – круглые цветные бусины, декорированные серебристыми выемками, напоминающими стразы. На фурнитуре – стразовые вставки.
Жемчуг – круглые белые бусины, декорированные под натуральный жемчуг. На фурнитуре – стразовые вставки.
Ренессанс - круглые цветные бусины с жемчужным блеском. На фурнитуре – стразовые вставки.


Амуниция классифицируется по размерам (XS, S, M, L, XL), по диаметру и виду бусин. Несмотря на кажущуюся хрупкость, вся амуниция очень надежная и долговечная. В ее основе – металлический трос, выдерживающий нагрузку до 40 кг. Благодаря этому амуницию Amelia Pet можно смело использовать не только для собак миниатюрных, мелких и средних пород, но и для собак весом свыше 25 кг. А комбинация бусин различных цветов, размеров и фактур позволяет создать неповторимый образ питомца и подчеркнуть его индивидуальность.

Любая прогулка с Amelia Pet – это модный и стильный выход в свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правильно выбрать ошейник?
Выбирая ошейник по размеру, важно заранее узнать точный объем шеи питомца или измерить старый ошейник, который был удобен собаке. Ошейник ни в коем случае не должен давить на горло, так как это ухудшает кровообращение и затрудняет дыхание, что может привести к фатальным последствиям в сильный мороз, жару и во время физических нагрузок. Слишком свободный ошейник собака может снять, просто вывернувшись из него. В идеале под застегнутый ошейник можно свободно просунуть один - два пальца, не давя при этом на кожу. У ошейника не должен свисать длинный свободный конец ремня, так как собака в поисках развлечений может его сгрызть.


Изделия Amelia Pet являются прочными и высококачественными, но всё равно Вы должны помнить, что собака не должна находиться в них постоянно (мы же снимаем украшения на ночь, ложась спать). На сильно морозе бусины могут стать ледяными, в жару металлические детали могут нагреваться, всё это потенциальные источники дискомфорта для наших маленьких нежных друзей. Кроме того, владельцами длинношерстных собачек следует обратить внимание на то, как ведёт себя шерсть под ошейником – не трётся и не сбивается ли она в колтуны. Ошейники Amelia Pet спроектированы таким образом, чтобы препятствовать этому, и при правильном подборе размера собака не будет испытывать дискомфорта, однако лучше всё же периодически осматривать питомца, чтобы убедиться в этом.

Поэтому рекомендуем пользоваться нашими изделиями именно как украшениями, бижутерией – для выходов в свет, в гости, для совместных путешествий по магазинам. А дома лучше снять всё с собачки и дать её телу отдохнуть.

ПОДБИРАЕМ РАЗМЕР ОШЕЙНИКА AMELIA PET
Чтобы выбрать подходящий размер ошейника, Вы можете воспользоваться следующей таблицей. В ней указано соответствие буквенных значений размера (S, M и пр.) длине ошейника в застёгнутом виде в цифрах, минимальный и максимальный размер, который можно варьировать, застёгивая ремешок на разные дырочки ошейника. То есть Вам необходимо измерить окружность шеи собаки и сравнить цифру с таблицей. Если Вы сомневаетесь в размере шеи Вашего питомца, сделайте выбор в большую сторону, чтобы ошейник не оказался тесен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДБИРАЕМ РАЗМЕР ШЛЕЙКИ AMELIA PET
Чтобы выбрать подходящий размер шлейки, Вам необходимо снять два размера Вашей собаки: окружность шеи и окружность груди в самом широком месте, а затем воспользоваться следующей таблицей. В таблице указан диапазон размеров окружности груди (от минимального до максимального), так как шлейка застёгивается на ремешок под грудью. Размер петли для шеи – это не окружность шеи. Вы можете сделать петлю, аналогичную фото, из сантиметровой ленты и обмерить свою собаку – петля должна без труда надеваться на голову собаки. Шлейки Amelia Pet носят декоративный характер, поэтому они не должны слишком плотно прилегать к телу, как другие изделия этого типа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум интернет магазина "Йорки из Нью-Йорка" -> Новые коллекции Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах