Список форумов Форум интернет магазина
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Charlotte's Dress Charlotte's Dress (Италия)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум интернет магазина "Йорки из Нью-Йорка" -> Новые коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 4:43 pm    Заголовок сообщения: Charlotte's Dress Charlotte's Dress (Италия) Ответить с цитатой

Представляем вам уникальную новинку нашего магазина - бренд Charlotte's Dress (Италия)

Charlotte’s Dress – семейная производственно-торговая компания, расположенная в самом сердце европейской моды – солнечной Италии. За 3 года своего существования бренд Charlotte’s Dress успел стать популярным на европейском рынке модной одежды для собак. Таким образом, питомцы, одетые от Charlotte’s Dress, всегда выглядят стильно и претенциозно, олицетворяя статус и высокое положение своего владельца.

Каждая вещь в коллекции – это модный дизайн, современные материалы, натуральные ткани, оригинальные стилевые решения. Линия одежды для собак – особая гордость бренда. Модели разрабатывает жена владельца компании – Симона Марчелли, известная итальянская актриса. Близость к миру моды - владельцы компании состоят в родстве с представителями известного дома моды VERSACE, функциональность всех моделей, профессиональный подход к подбору тканей, фурнитуры (в производстве используется исключительно итальянская фурнитура). Вот далеко не полный перечень достоинств продукции Charlotte’s Dress.

Компания выпускает 2 коллекции в год, сохраняя топовые модели и предлагая новинки, созданные с учетом последних тенденций в мире моды.

Ориентированность компании Charlotte’s Dress на LUXURY направление («лакшери» – сегмент рынка товаров роскоши, подчёркивающий имиджевый статус владельца в обществе.) продиктована не только близостью её владельцев к миру высокой моды, но и растущим потребительским спросом на эксклюзивные модели одежды и аксессуаров для собак. Чтоб сделать свой бренд более доступным, владельцы компании приняли решение установить цены на продукцию в разных ценовых диапазонах.

В производстве амуниции и аксессуаров Сharlotte’s Dress используется как любимая российским потребителем натуральная кожа, так и ставшая популярной во всем мире так называемая эко-кожа. Борьба за гуманное обращение с животными привела к тому, что зарубежные производители все чаще и чаще включают в свой ассортимент амуницию из пластика и прочих заменителей натуральной кожи. Европейский потребитель, вдохновленный идеей защиты нашей планеты в целом, и прав животных в частности, предпочитает не использовать для своего питомца аксессуары из натуральной кожи и меха.

Тем более что современные технологии производства позволяют создавать мягкие, прочные, удобные в носке и уходе материалы в широкой цветовой гамме. Сharlotte’s Dress предлагает богатый выбор цветов для различных моделей, при этом в каждом новом сезоне обновляя доступные цвета.

В рамках каждой серии ошейник, поводок и шлейка выполнены в единой стилистике и каждый может на свое усмотрение создать тот комплект, который в большей степени подойдет собаке конкретной породы.

Немаловажным фактором является то, что компания-производитель нашла оптимальный баланс в сочетании автоматизированного производства и техники hand-made. На стадии производства, где необходима точность и четкость, используется автоматизированное оборудование. Для создания неповторимого образа в моделях уровня «элит» используется ручная работа. Слоган «Все дело в деталях» в равной степени относится и к моделям одежды для четвероногих модников и модниц (пряжки, полукольца, украшения и т.д. крепятся особым методом, обеспечивающим безопасность и надежность изделий).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум интернет магазина "Йорки из Нью-Йорка" -> Новые коллекции Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах